О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





  • Септики, не требующие обслуживания!!!

    Январь 2017 - Септики, не требующие обслуживания!!!

    Септики Фаст—это качественные системы очистки сточных вод. Они предназначены для дачи, загородного дома, коттеджа, базы отдыха, то есть там, где нет централизованной канализации.
  • Полимерный пол

    Январь 2017 - Полимерный пол

    Новейшие технологии отделки предлагают ряд экономических, эстетических и практичных решений для отделки квартир, офисов, магазинов, выставочных залов и промышленных помещений.
  • Тепловизионная диагностика

    Январь 2017 - Тепловизионная диагностика

    Обеспечить комфорт и снизить расход энергоресурсов, идущих на теплоснабжение дома, загородного коттеджа, позволяют современные технологии.
  • Построй свои дом из ЛСТК, потому что это КАЧЕСТВЕННО, БЕЗОПАСНО и ДОЛГОВЕЧНО

    Декабрь 2016 - Построй свои дом из ЛСТК, потому что это КАЧЕСТВЕННО, БЕЗОПАСНО и ДОЛГОВЕЧНО

    Технология быстровозводимого строительства на основе легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК) позволяет возводить энергосберегающие здания в короткие сроки. Основой строения является металлический каркас различных типов, который затем утепляется и обшивается.
  • Защитный слой по периметру здания и дренаж с высокой пропускной способностью

    Декабрь 2016 - Защитный слой по периметру здания и дренаж с высокой пропускной способностью

    Задача компании заключается в том, чтобы поставлять клиентам продукцию высокого качества. Этот принцип DORKEN полностью выполняет и именно поэтому является серьёзным партнёром для архитекторов, проектировщиков, инвесторов и торговых компаний.
  • ОСП—З - лучший конструкиионно-отлелочный материал!!!

    Ноябрь 2016 - ОСП—З - лучший конструкиионно-отлелочный материал!!!

    Плита OSB-3 (OSB — Oriented Strand Board) — многослойный конструкционный материал для отделки и домостроения, в котором основным компонентом является склеенная и спрессованная методом горячей вальцовки плоская древесная щепа.
  • Быстровозводимые здания

    Ноябрь 2016 - Быстровозводимые здания

    Быстровозводимые здания в настоящее время широко используются в качестве магазинов, офисов, кафе, производственных, складских, спортивных и сельскохозяйственных помещений.
  • Качественный гиперпрессованный облицовочный кирпич и тротуарная плитка «ESPROCK»

    Октябрь 2016 - Качественный гиперпрессованный облицовочный кирпич и тротуарная плитка «ESPROCK»

    С его помощью можно не только создать новую, но и воспроизвести старинную кирпичную кладку. Такой наряд придаст зданию выразительный облик и защитит фасад от воздействия осадков и температурных перепадов.
  • Септики, не требующие обслуживания!!!

    Октябрь 2016 - Септики, не требующие обслуживания!!!

    тличительными особенностями канализационных систем FAST® является надежность, простота конструкции и высокое качество очистки, что, в свою очередь, несет пользователю комфорт и снижает временные и финансовые затраты.
  • Спаси свою любимую электротехнику!

    Сентябрь 2016 - Спаси свою любимую электротехнику!

    В последние годы во многих регионах нашей страны стабильное напряжение в электросетях 220/380 вольт явление очень редкое.
  • Ваш надёжный партнёр!

    Сентябрь 2016 - Ваш надёжный партнёр!

    В настоящее время компанией построен и постоянно укрепляется диверсифицированный бизнес в области строительного консалтинга, а также финансового брокера.
  • Производитель мебели  высокого качества!

    Август 2016 - Производитель мебели высокого качества!

    Уют в доме (в офисе) зависит от массы факторов, среди которых не последнее место занимает комплектность и удобство мебели. От того, насколько хорошо подобрана мебель и её внешнего вида, зависит первое впечатление.
  • Кровельные  фасадные работы - когда трудное становится легким

    Август 2016 - Кровельные фасадные работы - когда трудное становится легким

    Первый официальный дилер заводов PAROK - Финляндия, DORKEN - Германия
  • Комплектные трансформаторные подстанции

    Июль 2016 - Комплектные трансформаторные подстанции

    Киосковые КТПН тупикового исполнения
  • Завод низковольтных устройств

    Июль 2016 - Завод низковольтных устройств

    Завод низковольтных устройств является одним из крупнейших заводом-изготовителем электрооборудования, представителем сертифицированной продукции.
  • Решение DELTA для частного строительства

    Июль 2016 - Решение DELTA для частного строительства

    Сегодня Вашему вниманию компания предлагает высококачественные материалы ДЕЛЬТА фирмы DORKEN (Германия).
  • Мембраны DELTA для гражданского и промышленного строительства

    Июль 2016 - Мембраны DELTA для гражданского и промышленного строительства

    Мембраны DELTA изготовлены в Германии компанией DORKEN из качественного первичного сырья, поэтому не подвержены гниению, стойки к воздействию солевых растворов, нефтепродуктов, неорганических кислот и щелочей.
  • Keramoplast

    Июль 2016 - Keramoplast

    Керамогшаст представляет собой прочный, экологически чистый кровельный материал, производимый в России.
  • PROFIL - Водосточная  система для сибири

    Июль 2016 - PROFIL - Водосточная система для сибири

    Водосточные системы PROFIL (Польша) выполнены из высококачественного ПВХ и производятся в двух вариантах с разным диаметром: PROFIL 130 с водосливной трубой диаметром 100 мм и PROFIL 90 с водосливной трубой диаметром 75 мм.
  • Метконструкции

    Июль 2016 - Метконструкции

    Наружное освещение больших площадей, терминалов, транспортных пересечений, в одном или нескольких уровнях, широких магистралей представляет, как правило, сложную задачу для архитекторов и проектных организаций.
  • Защита и гидроизоляция фундаментов

    Июнь 2016 - Защита и гидроизоляция фундаментов

    В условиях нашего климата в гидроизоляционной за­щите нуждаются все части возводимого здания, и фунда­мент не является исключением. Оптимальным решением этой задачи будет использование при строительстве профилированных мембран для защиты гидроизоляции фундамента немецкой компании Derken выпускаемой под брендом DELTA.
  • FORA SYSTEMS

    Июнь 2016 - FORA SYSTEMS

    Наша компания рада Вам предложить строительные леса, опалубочные системы, а также ламинированную фа­неру торговой марки «FORA SYSTEMS» (Южная Корея) на территории Иркутской области.
  • Конструктивная огнезащита и теплоизоляция «ТИЗОЛ»

    Июнь 2016 - Конструктивная огнезащита и теплоизоляция «ТИЗОЛ»

    Техническая и строительная изоляция имеет универсальное назначение, что позволяет применять его и в промышленности для изоляции и огнезащиты оборудования, трубопроводов и воздуховодов любой сложности, котлов, печей; и в индивидуальном строительстве для изоляции каминов, бань и саун, сельском и коммунальном хозяйстве.
  • Каким должен быть смеситель?

    Июнь 2016 - Каким должен быть смеситель?

    SWES - российская марка смесителей и аксессуаров, разработанных в России и для России, сочетающих в себе простоту технических решений, оригинальность дизайна и безупречное качество.
  • Декор-бетон - современная технология отделки

    Май 2016 - Декор-бетон - современная технология отделки

    Декоративный бетон - набирающий популярность в России вид отделочных материалов. Уникальный материал давно и с успехом применяется в США и Европе в качестве оригинальной отделки загородных домов, торговых и жилых помещений, офисов и развлекательных центров, кафе и ресторанов, бассейнов и заборов.
  • Неметаллическая композитная арматура

    Апрель 2016 - Неметаллическая композитная арматура

    Неметаллическая. композитная арматура (стеклопластиковая и базальтопластиковая), а также гибкие связи изготавливаются из стеклоровинга или базальторовинга и композитных материалов (соответственно ДСП и АБП). Она обладает сочетанием высокой прочности и коррозионной стойкости.
  • Новейшие технологии энергосбережения уже в России PAROC

    Март 2016 - Новейшие технологии энергосбережения уже в России PAROC

    Утепление дома - важный этап в строительстве! Правильный подход к выбору утеплителя и его монтажу поможет Вам в дальнейшем значительно сократить расходы на отопление дома.
  • Кровли DELTA фирмы DORKEN Германия

    Февраль 2016 - Кровли DELTA фирмы DORKEN Германия

    Есть много типов кровель и одно верное решение - система изоляции кровли DELTA, гарантирующая надёжность, длительный срок эксплуатации крыши и энергосбережение. Компанией DORKEN разработаны решения для любых кровельных конструкций и различных узлов кровли с безопасным, надёжным и функциональным использованием подкровельных плёнок DELTA.
  • Фанера хвойная повышенной влагостойкости

    Январь 2016 - Фанера хвойная повышенной влагостойкости

    Хвойная фанера обладает высокими прочностными качествами при достаточно небольшом весе. Она на 25 % легче берёзовой фанеры. Сочетание легкости и прочности делает ее незаменимой в некоторых сферах строительства.
  • Утеплитель LineRock

    Декабрь 2015 - Утеплитель LineRock

    ЛАЙНРОК - универсальные изоляционные материалы, применяются в гражданском и промышленном строительстве в качестве не нагружаемой тепло- и звукоизоляции ограждающих конструкций всех типов зданий
  • Гидроизоляция Пенетрон

    Ноябрь 2015 - Гидроизоляция Пенетрон

    Шесть материалов профессионального класса для гидроизоляции бетонных конструкций.
  • Инновационный строительный материал нового поколения

    Октябрь 2015 - Инновационный строительный материал нового поколения

    Планируя построить дом, каждый из нас представляет себе будущее новое жильё комфортным - тёплым, сухим, экологичным, а так же долговечным. Всегда это зависит от того из какого материала построено здание. В любом современном строительстве, индивидуальном или коммерческом, нужны материалы, которые позволяют в короткие сроки возводить экономичные, надёжные, тёплые и пожаробезопасные здания. Сегодня утвердительно можно сказать, что это материалы из полистиролбетона.
  • Какой должна быть кровля?

    Сентябрь 2015 - Какой должна быть кровля?

    Когда речь идет о строительстве своего дома - собственного уголка окружающего мира, хочется сделать его идеальным. Идеальным должно быть всё - начиная от фундамента и заканчивая крышей. Можно ли этого добиться, разумно тратя средства? Как оказалось - вполне. Производитель приготовил подарок для владельцев частных домов - новый цветной кровельный материал "Волнаколор".
  • ПЕРЛИТ - тепло, подаренное природой

    Август 2015 - ПЕРЛИТ - тепло, подаренное природой

    После многолетнего увлечения синтетическими материалами, которые оказались опасными для человека, и, к сожалению, вызвали много горьких разочарований, мы вновь с надеждой обращаем свои взоры к матушке природе — она оказывает помощь, принося свой бесценный дар в виде уникального утеплителя — ПЕРЛИТА. Сырьем для его производства служит горная вулканическая порода, способная при нагревании многократно увеличиваться в объеме (вспучиваться).
  • ПЛЭН — отопление будущего

    Июль 2015 - ПЛЭН — отопление будущего

    Вопрос отопления — один из самых сложных и затратных практически в каждом строительстве: сложные инженерные системы, большое потребление энергии, постоянный баланс между ценой и надёжностью... Всё это осталось в прошлом с появлением инфракрасного отопления ПЛЭН.
  • Водяные теплые полы

    Май 2015 - Водяные теплые полы

    Водяные теплые полы — более комфортная и экономичная система отопления, чем традиционная радиаторная. За счет низкой температуры воды и надежности системы эксплутационные расходы могут быть снижены почти в два раза.
  • СМЛ - отделочный материал XXI века!!!

    Март 2015 - СМЛ - отделочный материал XXI века!!!

    Предлагаем Вам инновационный материал для внешней и внутренней отделки жилых и нежилых помещений — стекло-магниевый лист (кратко — СМЛ). Стекломагниевые листы являются идеальной заменой гипсокартону и ГВЛ, так как СМЛ превосходят ГКЛ и ГВЛ по свойствам и широте применения.
  • Отопление — экономия и комфорт

    Февраль 2015 - Отопление — экономия и комфорт

    Технология водяных теплых полов в условиях постоянно дорожающих энерго-ресурсов очень перспективна. Важно, что ее можно постоянно модернизировать, совмещая при необходимости с любыми источниками энергии — электричество, газ, жидкое топливо (в том числе альтернативные источники — солнечные батареи, ветрогенераторы, тепловые насосы и т.д.).
  • Экструзия

    Декабрь 2014 - Экструзия

    Плита из экструдированного пенополистирола THERMIT XPS эффективный утеплитель. Он обладает самым низким коэффи¬циентом теплопроводности сре¬ди утеплителей, применяемых в строительстве.
  • Стеклянные теплицы уходят в прошлое!

    Сентябрь 2014 - Стеклянные теплицы уходят в прошлое!

    Бытует мнение, что настоящая теплица должна быть только со стеклянным покрытием, но это не так, В Европе уже несколько десятилетий для теплиц используют сотовый поликарбонат. Это покрытие является наилучшим решением для защиты растений от любых неблагоприятных погодных условий.
  • Секционные гаражные ворота

    Апрель 2014 - Секционные гаражные ворота

    Секционные ворота — это удобная, надежная и наиболее эффективная конструкция гаражных и промышленных ворот. Они применимы ко всем видам проемов и типам внутренней архитектуры помещений. Секционные ворота не требуют много места внутри помещения, а снаружи вообще не занимают никакого пространства.
  • Старый друг лучше новых двух

    Март 2014 - Старый друг лучше новых двух

    Кирпич — наиболее прочный и долговечный строительный материал. Он с успехом противостоит воздействию окружающей среды, зависящей от климатических особенностей нашего региона: дождь, снег, резкие перепады температур и т.д. И в отличии от многих других стеновых и облицовочных материалов надежнее, долговечнее и дешевле. Кирпич известен и привычен практически везде, однако пренебрежительное отношение к кирпичу как к предмету простому и незатейливому может оказать Вам плохую услугу при выборе этого материала для строительных нужд.
  • Применение несъемной опалубки из пенополистирола

    Октябрь 2014 - Применение несъемной опалубки из пенополистирола

    На отечественном рынке строительства все чаще и чаще применяются передовые технологии и современные строительные материалы, дабы, максимально удовлетворить запросы самых взыскательных потребителей. Разумеется, идеальный современный дом должен быть долговечным и красивым, уютным и теплым, пожаробезопасным и экологичным, прочным и оригинальным.
    
    Nashie kolegi:
    Poisk:
    Stranici: [a] [b] [c] [d] [e] [f] [g] [h] [i] [j] [k] [l] [m] [n] [o] [p] [q] [r] [s] [t] [u] [v] [w] [x] [y] [z] [1] [2] [3] [4] [5]


       

    1. Только факты о технологии «изодом»

      Август 2014 - Только факты о технологии «изодом»

      Если Вы строите ло технологии «ИЗОДОМ» с использованием несъемной опалубки, та же площадь стены возводится примерно за 25 минут, то есть в 10 раз быстрее! Поэтому Вы затратите на оплату труда строителей примерно в 3-4 раза меньше, чем при возведении стен из кирпича.
    2. Технология домостроения: надежное — в простом!

      Июнь 2014 - Технология домостроения: надежное — в простом!

      Каждый, кторешился на одно из самых главных дел в своей жизни — построить собственный дом (дачный или для постоянного проживания), первым делом задумывается о том, из какого материала будут возведены несущие стены — основа комфорта, надежности и долговечности будущего жилища.