О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Ремонт телевизоров жк

    В этом руководстве по ремонт телевизоров жк рассказывается, как работает телевизор с плоским экраном или трубчатым телевизором, что часто не так, как определить проблему с телевизором, а также какие детали и инструменты вам нужно исправить. Затем он дает простые пошаговые инструкции по обслуживанию механического тюнера и ссылается на инструкции по тестированию и замене электронных компонентов. Прежде чем позвонить в службу ремонта телевизора, вы можете сделать все, чтобы устранить или уменьшить стоимость технического ремонта. Советы в этом руководстве Fix-It относятся как к ремонту с плоским экраном, так и к ремонту телевизора. Это руководство также относится к другим руководствам Fix-It для решения общих проблем, таких как ремонт электрического шнура, ремонт электрических сосудов, ремонт пульта дистанционного управления и другие.

    Как работает телевизор?

    Телевизионный приемник представляет собой электронное устройство, которое принимает аудио- и видеосигналы от антенны, кабеля / спутника или видеопроигрывателя и преобразует эти сигналы в видимые лучи света и слышимый звук. Телевизионный приемник отображает изображение в виде горизонтальных линий на экране. Каждая строка содержит ряд красных, зеленых и синих полос. На расстоянии просмотра линии и полосы сливаются, и мы видим резкое изображение в полном цвете. Современные телевизоры основаны на твердотельных электронных компонентах, которые требуют обслуживания квалифицированным специалистом.

    Большинство проблем, которые вы можете исправить, вызваны свободными соединениями или неправильным набором элементов управления. Телевизоры, созданные с 1990 года, часто настраиваются с помощью ручных дистанционных и экранных команд. Более тонкие настройки могут быть сделаны специалистом по телевизионному обслуживанию. Неполадки, которые появляются внезапно, указывают на неисправный компонент, особенно если в последнее время установка подвергалась ударам, вибрации или чрезмерному нагреву. Качество изображения и звука постепенно ухудшается из-за старения.

    Перед тем, как позвонить в службу, вы можете многое сделать. Сначала переключитесь на другой канал или подождите несколько часов, чтобы узнать, может ли быть проблема с кабельной / спутниковой службой или вещателем. Вытащите руководство пользователя и убедитесь, что элементы управления установлены правильно. Убедитесь, что питание включено в электрическую розетку и проверьте электрический шнур. Кроме того, проверьте пульт дистанционного управления.

    Большинство телевизоров имеют настройки яркости, цвета и звука. Инструкции по настройке см. В руководстве пользователя.

    Если на изображении есть цветные пятна, они обычно вызваны намагничиванием металлических деталей телевизора или трубки с картинками. Большинство наборов имеют встроенное устройство для размагничивания. Включите устройство в течение одной-двух минут, затем выключите его. Повторяйте несколько раз с интервалом в полчаса. Если это не удается, размагнитите камеру изображения, запустив размагничивающую катушку (имеющуюся с инструкциями в магазинах электроники) по трубе с выключенным комплектом.
    Если яркие области изображения выглядят серебристыми, а детали нечеткие, картина трубки дефектна. Когда яркость поворачивается на низкий уровень, изображение будет выглядеть нормальным, но скучным. С увеличением яркости детали в белых областях теряются. Изображение может улучшиться после того, как набор был включен в течение часа или более, но в конечном итоге вам придется заменить трубку.

    Дата: 15.08.2017.