О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Доска строганная сухая купить

    Как я уже упоминал в предыдущих статьях на протяжении многих лет, хотя я не самый удобный или хитрый парень, я прилагаю все усилия, чтобы расширить свои умения, когда смогу. Одна вещь, которая часто оставляет меня почесывать голову, - это покупать пиломатериалы, когда я беру на себя проект, который этого требует.

    Вы думаете, что пиломатериалы будут простыми; это просто собирается купить кусок дерева, не так ли? Но это удивительно сложно. Есть так много вариантов, что даже при наличии списка поставок я часто оказываюсь в течение 20 минут, когда выясняю, какую доска строганная сухая купить, я часто блуждаю по сектору пиломатериалов в магазине по улучшению дома. Общий совет? Структурный? C или D сорта фанеры? Давление обрабатывается?

    Всякий раз, когда я проводил исследования по пиломатериалам, я мог найти некоторую информацию, которая мне нужна в одном месте, а другая - в другом. Но я никогда не мог найти один всеобъемлющий ресурс, который предлагал бы все nitty gritty в одном месте. Поэтому, чтобы консолидировать все в моих собственных целях и для наших читателей, я решил написать эту статью. Я понимаю, что большинство из вас не будет читать это для удовольствия; я надеюсь, что вы сможете отложить его и обратиться к нему всякий раз, когда у вас есть вопрос, связанный с пиломатериалами.

    Существует два типа пиломатериалов: хвойные и лиственные. Хвойные пиломатериалы поступают из хвойных деревьев, таких как сосна, ель, ель и кедр. Эти леса получают свою классификацию по причине; их можно легко помять только своим ногтем. Хвойные пиломатериалы также поглощают и теряют влагу намного легче, чем лиственные породы, поэтому необходимо проявлять особую осторожность, чтобы поддерживать стабильность древесины в течение всей жизни. Обработка давлением хвойных пород - один из способов сохранить свою устойчивость при воздействии на элементы. Об этом позже.
     

    Дата: 08.09.2017.