О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

В данный момент на складе в СПБ имеются следующие гидронасосы для экскаваторов: Являясь официальным дилером производителя KSC (Корея), наша компания выполняет гарантийные обязательства данного производителя по ремонту и замене, а также обеспечивает обслуживание и ремонт гидронасосов других производителей. Приобретая насосы KSC MOTROL, Вы экономите на стоимости, но не на качестве! Большой ассортимент находится на складе в Санкт-Петербурге.



    Квартиры в жилом комплексе

    Мое место близко к центру города, паркам, прекрасным представлениям, и искусству и культуре. Вы полюбите мое место из-за взглядов, местоположения и атмосферы. Мое место хорошо для пар, одиноких искателей приключений и деловых путешественников.

    Квартиры Brady Residential Complex позволяют студентам наслаждаться удобствами проживания в кампусе, наслаждаясь их независимостью.

    Жилой комплекс на http://tradicia.kiev.ua/ru/gallery/webcam/ включает в себя семь трехэтажных кирпичных зданий с 24 двухкомнатными / двух ванными комнатами и 90 квартирами с четырьмя спальнями / двумя ванными комнатами.

    В каждой квартире есть:

    Современная мебель (в том числе полноразмерные кровати, диван, стулья, столовый гарнитур, столы, комоды, столик для торжеств и телевизионная подставка)
    Полноразмерная стиральная машина и сушилка,
    Основной кабель,
    беспроводной интернет,
    Местные телефонные услуги,
    Оборудованная кухня (включая холодильник, микроволновая печь и печь) и
    Индивидуальные системы сигнализации.
    Комплекс Brady также включает в себя:

    Благоустроенный двор,
    Частная парковка,
    Клуб с медиа, игровыми и переговорными комнатами,
    Фитнес-центр,
    Бассейн в курортном стиле,
    Площадка для волейбола и
    Магазин товаров повседневного спроса

    Будущее Брэди:
    Жилой комплекс Brady, который был открыт в 2004 году, является новым вариантом жилья для студентов-первоклассников Nicholls. И Николлс стремится сохранить свои квартиры современными, чистыми и не хуже новых.

    Осенью 2008 года все квартиры были полностью отремонтированы. Оригинальная плитка и ковролин линолеума были заменены деревянным ламинированным напольным покрытием и керамической плиткой.

    Рядом с Национальной академией спорта и Зимним дворцом будут построены два элегантных жилых здания с общими красивыми ухоженными садами с оградой и системой контроля доступа на каждом входе. С административной точки зрения комплекс расположен в районе «Малинова долина» в районе «Студенски град».

    Оба здания имеют приятное архитектурное видение и пригодны для круглогодичного проживания. Они полностью идентичны и расположены друг напротив друга с ландшафтным пространством между ними. Каждое здание имеет два входа - на пять и шесть этажей, и каждый вход обслуживается отдельным лифтом. Инвестиционный проект предоставляет зданиям иметь подземный уровень с гаражами.

    Инвесторы могут выбрать апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями с жилой площадью от 52 до 135 кв.м. Квартиры имеют следующие типы:
    • Однокомнатные квартиры: 54-75 кв.м, по цене 48 000 Евро;
    • 2-комнатные квартиры: 74-111 кв. М, по цене 64 000 евро;
    • 3-комнатные квартиры: 124-135 кв.м, по цене 110 000 евро.

    Здания расположены недалеко от спортивных площадок и игровых площадок Национальной спортивной академии. Район имеет очень хорошую инфраструктуру и легкий доступ к центру города, аэропорту и кольцевой дороге. Здесь много магазинов и крупных торговых сетей, множество ресторанов, кафе и ночных клубов, много факультетов и большой парк.

Дата: 04.05.2017.