О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Узи сердца

    Липкие пятна или электроды прикреплены к сундуку и плечам и подключены к электродам или проводам. Они помогают регистрировать электрокардиограмму (ЭКГ или ЭКГ) во время теста на эхокардиографию. EKG помогает во время различных сердечных событий (заполнение и опорожнение камер). Затем бесцветный гель наносят на сундук, а эхо-датчик помещается поверх него. Затем эхо-технолог делает записи из разных частей сундука, чтобы получить несколько взглядов узи сердца. Вас могут попросить переместить форму спины и в сторону. Инструкции также могут быть даны вам, чтобы вы дышали медленно или задерживали дыхание. Это помогает в получении изображений более высокого качества. Изображения постоянно просматриваются на мониторе. Он также записывается на фотобумаге и на видеопленку. Лента предлагает постоянную запись об экзамене и проверяется врачом до завершения окончательного отчета.
    Ультразвуковые волны, используемые при выполнении эхокардиограммы, не слышны для человеческого уха, поэтому вы не услышите звуковые волны. Структуры будут отображаться в режиме реального времени и отображаться как белые движущиеся объекты на экране. Например, клапаны сердца будут выглядеть как белые лоскутные движущиеся структуры. Области сердца, где жидкость или кровь выглядят черными на экране.

    Во время экзамена вы заметите, что сонораж размещает метки на экране с маленькими компьютерными суппортами. Сонограф использует суппорты для выполнения различных измерений размера, функции и кровотока сердца.

    Экхокардиограмма обычно включает допплеровскую запись движения крови или потока в сердце. При использовании цветового потока Doppler на экзамене он будет отображаться как разные цвета, перемещающиеся в белом и черном изображениях на мониторе. Различные цвета представляют разные скорости и направления кровотока в сердце.

    Доплеровские обследования часто также включают аудиосигнал кровотока. Эти звуковые сигналы можно услышать и увидеть. Во время записи аудио доплеровского сигнала вы услышите звук крови, проходящей через сердце, и звук открытия и закрытия сердечных клапанов. Аудиосигналы также отображаются в виде графика на мониторе. Эти графические записи помогают врачу определить функцию клапана и сердечное давление.

    Что происходит после экзамена?
    После записи изображений сонора снимает электроды ЭКГ с груди, вытирает ультразвуковой гель с вашей кожи, поможет вам покинуть экзаменационный стол и выведет вас из лаборатории.

    Ультразвуковые снимки и допплеровские записи будут переданы кардиологу, который является специально обученным врачом при чтении ультразвука сердца. Он или она будет интерпретировать изображения, а затем предоставит вашему генеральному врачу письменный отчет. Часто вам не дадут никаких результатов за один или два дня. Как правило, сонограф не даст вам никаких результатов во время экзамена.

     

    Дата: 14.08.2017.