О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Укладка тротуарной плитки Обычно ее укладывают кирпичной кладкой, елочкой, столбиком, но есть и другие решения. Каких-то жестких стандартов в видах тротуарной плитки не существует. Однако чаще всего используют плитку 200*100 мм различной высоты, называемую "брусчаткой".
Цена кран шаровый ду 50.



    Пицца алматы

    Пицца алматы можно считать опоздавшим, добавив функции отслеживания к мобильному заказу и доставке, но также имеет множество «красных крыш» с обеденными залами, которые заполняются каждую ночь, в отличие от Domino's Pizza, которая запустила свой Pizza Tracker на мобильных устройствах в 2009 году и Продолжает интегрировать возможности с умным домом.

    Усилия Domino по внедрению цифрового заказа на широкий спектр каналов оказались успешными для бренда. В этом году аналогичный толчок к цифровому упорядочению был очевидным из Pizza Hut, чья материнская компания Yum! Brands Inc., испытывает давление, чтобы увеличить продажи на фоне вялых потребительских расходов, а продажи цепочки пиццы снижаются. В марте Pizza Hut выпустила ограниченную версию новой линии баскетбольной кроссовки под названием Pie Tops, которая поставляется с мобильным приложением и встроенной технологией Bluetooth для заказа одним нажатием кнопки, расположенной на языке правой обуви.

    Падение Pizza Hut в креативных предложениях по цифровому заказу следует за приобретением цепочки своего первого в истории главного менеджера по работе с клиентами прошлой осенью. В то время президент компании Pizza Hut International Милинд Пат заявил в своем выпуске, что компания считает, что цифровое упорядочение является самой большой возможностью роста и будет стремиться повысить качество обслуживания клиентов, упростив получение пиццы.

    Согласно сообщению Nation's Restaurant News, доставка и вывоз - важные составляющие роста вождения. В публикации цитируется исследование рынка от NPD Group, в котором говорится, что около двух третей всех посещений ресторана в прошлом году были для заказов, так как потребители избегали столовой. Количество людей, обедающих в случайных ресторанах, сократилось на 4% в 2016 году, в то время как вне помещения Визиты выросли на 1% до 920 миллионов посещений, сказал NPD. Это означает, что ресторанам необходимо подумать о том, как их мобильные приложения упрощают порядок вывоза.

    Дата: 15.08.2017.