О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск


На сайте www.pasador.ru смотровое стекло для трубопроводов.



    Смазка для направляющих суппорта

  • Линейные направляющие транспортируют детали изделий в автоматических производственных процессах, гарантируя, что детали правильно ориентированы даже на высоких скоростях и предлагают широкий спектр возможных применений, например станков, промышленных роботов, медицинских диагностических сканеров и производства вафель.

    Недостаточная Смазка для направляющих суппорта лифта вызывает вибрацию. Это, в свою очередь, создает неприятный шум, который приводит к простою, прерыванию обслуживания и увеличению затрат на обслуживание. Обычные способы смазки лифта являются несколько неточными, что приводит к чрезмерной и недостаточной смазке. Это может привести к проливанию, разбрызгиванию окон и сбору в яме.

    Комплекты смазки лифтов SKF SYSTEM 24 обеспечивают лучшую альтернативу традиционному способу резервуара масла с капиллярной системой. Они подходят для использования в жилых и офисных зданиях, больницах, гостиницах, торговых центрах и метро.

    Снижает уровень износа, шума и вибрации благодаря надлежащей смазке
    Сокращает сервисные вызовы для запланированных и незапланированных простоев
    Улучшает чистоту окон, стекла и лифтов
    Безопасный и безопасный для окружающей среды - без разливов нефти и простой утилизации
    Смазка лифта с помощью SKF SYSTEM 24
    Настройки времени
    После установки система может быть настроена на дозирование смазки для удовлетворения конкретных потребностей приложения с интервалом от одного месяца до 12 месяцев. Правильную настройку лучше всего определить, проверив масляную пленку на направляющей во время обслуживания. Время опорожнения от 3 до 6 месяцев можно ожидать в суровых условиях высокого загрязнения, более высокой температуры и высокой полезности лифта. В нормальных условиях можно ожидать время опорожнения от 6 до 12 месяцев.

    Наши смазочные материалы гарантируют, что ваши линейные направляющие работают ровно и точно в течение длительного времени. Поговорите с нашими специалистами, чтобы узнать больше о наших решениях. Просто используйте нашу контактную страницу, чтобы связаться с нами.
  • Дата: 27.08.2017.