О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Кухни

    Ремонт кухни - это разумная ставка для увеличения стоимости вашего дома, так что красивый остров кухни может превратиться в большие инвестиции на будущее.

    Готовы начать? Просмотрите представленную ниже галерею наших кухонь, чтобы увидеть огромный выбор стилей или сузить свой поиск на современных кухнях, традиционных кухнях или загородных кухнях, если у вас настроено ваше сердце на определенный вид.

    Кухни - самая трудолюбивая комната в доме. Во многих современных домашних хозяйствах они намного больше, чем место для приготовления и чистки. Они являются центром дома, где люди собираются вместе, чтобы поесть, расслабиться и пообщаться.

    Со всеми этими различными работами, чтобы выполнить, получение правильного дизайна кухни имеет важное значение. Кухни, конечно же, должны быть практичными, но с постоянно растущим ассортиментом кухонных шкафов, кухонных приборов, кухонных столешниц и кухонных принадлежностей на выбор они также могут быть стильным пространством, которое отражает вашу индивидуальность.

    Как создать свою мечту

    Люди используют свою кухню по-разному в зависимости от количества места, в котором они должны играть, и их индивидуального образа жизни. Тем не менее, существует несколько основных принципов, которые применяются к любому дизайну кухни и обеспечит основу для проектирования идеальной кухни.

    Начните с отделения вашей кухни в разные зоны для приготовления пищи и работы (приготовление пищи и стирка). Ваша зона приготовления включает в себя печь, плиту или плиту диапазона, вытяжной вентилятор и микроволновую печь, если таковая имеется. Удостоверьтесь, что эта область не находится в пути к двери или не блокирует основную улицу через комнату - обработка горячей посуды, в то время как люди пытаются пройти мимо вас, это рецепт катастрофы.

    Другие вещи, которые следует учитывать, включают в себя достаточное пространство рядом с плитой для установки кастрюль, выделение области для обслуживания блюд и обеспечение достаточного пространства перед духовкой, чтобы дверь открывалась беспрепятственно - не менее полуметра является обязательным.

    В рабочей зоне есть холодильник, а также кухонная раковина, посудомоечная машина и кухонный мусорный бак. Все они должны быть как можно ближе друг к другу, чтобы вы могли накормить оставшуюся пищу в бункер, ополоснуть пластины, затем уложить их в посудомоечная машина с минимальными усилиями. Возможно, вам захочется разместить кухонные шкафы и ящики для хранения посуды и столовых приборов рядом, а также для удобства убирания.
     

    Дата: 08.09.2017.