О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Строительство бань в Тюмени под ключ Учитываются все пожелания заказчика и особенности местности. Наибольшей популярностью в нашем регионе пользуются бани двух видов: с отделенной парилкой и совмещенной с моечным отделением. Первый вариант предпочтительней, ведь в небольшой комнатке легче создать и поддерживать оптимальную температуру и влажность.



    Сайты Черкасс

    Уже в четвертый раз Черкасский водоканал борется за право на звание лучшего предприятием, которое предоставляет качественную воду в бытовой и производственной сферах. Лидеров определяет "Черкасский научно-производственный центр стандартизации, метрологии и сертификации". О будущем в развитии города на сайте "Сайты Черкасс".

    "Черкассыводоканал" течение многих лет поставляет воду, которая по всем показателям соответствует стандартам и нормам. В отличие качество влияет современная техника, коагулирует речную воду с помощью реагентов отечественного и зарубежного производства.

    С помощью инновационного флокулянта «Optifloc PWG ​​110», который равномерно и с правильным дозирования хлора и омонизации, очищает воду от токсинов и полностью обеззараживает. Гидравличнисть, новейшей технологии, уменьшает риск прорыве труб в 50 раз.

    В 2004 году Экспертный совет Международной имиджевой программы «Лидеры XXI века» признала «Черкассыводоканал» лучшим предприятием Украины. В этом году предприятие признано победителем Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины» за услуги по контролю качества питьевой воды и сточных вод. В 2005 году «Черкассыводоканал» получил диплом «Ведущее предприятие Украины» в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» -так отмечается в истории достижений предприятия.

    Черкасс поддерживают выводы экспертов по качеству воды.

    Дата: 25.01.2019.