О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск


Фильтр помехоподавляющий ФП-15м



    Карманные фильтры

    Корпорация Peterson Filters представила новый карманные фильтры для обезвоживания мелочи в различных технологических потоках. Две из новых машин используются для обезвоживания силикатных минералов и обеспечивают влажность осадка на 5% ниже, чем две центрифужные машины, которые они заменяют.

    Новые фильтры имеют диаметр диска 4'-6 "и площадь диска 25 фут2. На машине имеется шесть дисков, обеспечивающих 150 фут2 площади фильтра. Каждая машина обрабатывает 10 TPH силикатного минерала для общего производства 20 TPH.

    Небольшой диаметр диска обеспечивает экономичное решение для обезвоживания для множества меньших потоков суспензии, поскольку фильтры могут быть сконфигурированы с 1 диском на 25 фут2 и до 20 дисков на 500 фут2. Варианты 1 или 2 дисков идеально подходят для работы экспериментальной установки.
    Карманные фильтры
    Включение первого фильтра

    На новых машинах используется ряд нововведений. Секторы фильтров имеют нержавеющую сталь и оснащены запатентованной конструкцией дренажа. Они также включают в себя значительное улучшение запатентованной конструкции диска Peterson «Turn Flow», а выброс пирога с каждого диска облегчается с помощью новой «точной» конструкции дефлектора торта, которая наряду с импульсом пульса Syncro Blow способствует полной разрядке очень тонких фильтровальные лепешки.

    Новые секторы фильтров специально разработаны для синтетических фильтрующих материалов, но также могут быть оснащены множеством различных фильтрующих материалов, включая проволочную ткань из нержавеющей стали.

    Фильтры с мелким пылевым фильтром SF изготовлены из износостойких синтетических волокон. Выдающиеся характеристики многослойных фильтрующих материалов - высокая пылеулавливающая способность и небольшие перепады давления. Стандартные размеры изготавливаются с герметично закрытыми карманами и стабильными прокладками в каждом отдельном кармане. Прокладки гарантируют ровное открытие каждого отдельного кармана и эффективное использование поверхности фильтра. SF карманные фильтры с пластиковыми рамами полностью сжигаются.

    Фильтры обратного захвата Viledon hydroMaxx представляют собой следующее поколение коалесцирующих фильтров, обеспечивающих отличные коалесценционные свойства с эффектом дренажа переднего фильтра. Идеально подходит для применений с постоянным распылением воды или запотеванием.
     

    Дата: 27.08.2017.