О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Газовый счетчик

  • Счетчик газа купить используются для измерения расхода или количества движущегося газа. Измерение потока жидкостей является критической потребностью на многих промышленных предприятиях. Возможность проводить точные измерения расхода позволяет оператору процессов правильно контролировать и контролировать поток. В некоторых случаях неточные измерения расхода или невозможность измерения могут привести к серьезным (или даже катастрофическим) результатам.

    Основой хорошего выбора расходомера является четкое понимание параметров, относящихся к конкретному приложению. Они могут включать в себя тип газа, вязкость газа, возможные загрязняющие вещества или коррозионные элементы, размер трубы или системы и т. Д. Расходомеры газа могут классифицироваться в зависимости от типа, технических характеристик и характеристик.

    База данных SpecSearch Engineering360 предоставляет промышленным покупателям возможность выбирать расходомеры газа на основе технических характеристик. К ним относятся диапазон расхода, рабочая температура и рабочее давление.

    Диапазон расхода - это диапазон расхода жидкости, который устройство предназначено для измерения. Масса, скорость или объемный расход выше или ниже указанных значений не могут быть измеримы устройством и могут повредить прибор или его калибровку.
    Рабочая температура - это допустимый диапазон температур, при которых устройство может нормально работать. Использование носителей за пределами этого диапазона может повредить инструмент.
    Рабочее давление - это допустимый диапазон давлений, при котором устройство может нормально работать. Давление ниже этого диапазона может не поддаваться измерению, а превышение этого диапазона может привести к сбою устройства.
  • Дата: 27.08.2017.