О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Почему стоит выбрать наши услуги сантехника Новосибирск Мы предоставляем самые базовые услуги по проектированию, производится установка сантехники, а именно систем водоснабжения, отопления и канализации. Для этого сантехник Новосибирск выезжает на объект проводит соответствующие мероприятия для создания проекта. После этого производятся расчёты, и составляется смета проекта.



    Прием кардиолога в СПб

    Кардиолог - врач, специализирующийся в этой области медицины. Кардиологи лечат такие заболевания, как врожденные пороки сердца, болезнь коронарных артерий, сердечную недостаточность, болезнь клапанов сердца и электрофизиология.

    Д-р P. Venugopal, руководитель сердечно-грудного центра во Всеиндийском институте медицинских наук (AIIMS), совершил первую успешную операцию по пересадке сердца в Индии. Трансплантация сердца была проведена в 1994 году с командой высококвалифицированных врачей. Сердечная больница Apollo является одной из известных больниц в Индии для лечения сердечных заболеваний и проведения трансплантации, а также хирургии.

    Введение Кардиологи сталкиваются с трудной задачей быстро отличить боль в груди от сердечно-сосудистых заболеваний от других состояний и тщательно анализировать, указаны ли инвазивные диагностические процедуры или процедуры. Использование сердечных инструментов для оценки риска было рекомендовано в международных кардиологических рекомендациях. Однако неизвестно, в какой степени оценка сердечного риска и другая клиническая информация влияют на принятие решений кардиологами. В этой статье описывается разработка экспериментального выбора бинарного выбора с использованием реалистичных описаний клинических случаев. Целью исследования является определение важности, которую кардиологи ставят на различные типы клинической информации, в том числе оценки сердечного риска, при принятии решения об управлении пациентами с подозрительной нестабильной стенокардией или инфарктом миокарда, не относящимся к ST.

    Методы и анализ. В общенациональном опросе прием кардиолога в СПб было предложено взвешивать различные клинические факторы при принятии решений относительно приема пациентов и лечения с использованием реалистичных описаний пациентов, в которых специфические характеристики варьируются систематически (например, веб-клинические виньетки) , Эти виньетки представляют пациентов с подозрением на нестабильную стенокардию или инфаркт миокарда, не связанный с ST. Сочетания нескольких клинических характеристик с решениями кардиологов будут проанализированы с использованием обобщенных линейных смешанных моделей.

    Этика и распространение. Исследование получило одобрение этики, и информированное согласие будет получено от всех участвующих кардиологов. Результаты исследования предоставят представление об относительной важности оценок сердечного риска и другой клинической информации при принятии решений в области сердца. Кроме того, результаты указывают на приверженность кардиологов рекомендациям Европейского общества кардиологов. Кроме того, подробное описание метода разработки виньетки, применяемого в этом исследовании, может помочь другим исследователям или клиницистам в создании будущих экспериментов по выбору.

    Это статья открытого доступа, распространяемая в соответствии с лицензией Creative Commons Attribution Non Commercial (CC BY-NC 4.0), которая позволяет другим распространять, ремикшировать, адаптировать, основываться на этой работе не коммерчески и лицензировать свои производные работы на разных При условии, что оригинальная работа была должным образом процитирована, а использование является некоммерческим.

    Дата: 15.08.2017.