О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск





    Мониторинг транспорта

    Одной из инициатив, которые будут способствовать реализации стратегии, является создание Европейской системы мониторинга и инноваций в области транспорта (TRIMIS).

    TRIMIS будет представлять собой онлайн-информационную платформу с информацией и данными о европейской транспортной исследовательской и инновационной системе. TRIMIS опубликует согласованные «дорожные карты» и сообщит о ходе их реализации. TRIMIS будет включать подробную информацию о государственных и частных инвестициях в области НИОКР в транспортном секторе и периодически докладывать, обновляя карту возможностей. TRIMIS будет запущен в 2013 году.

    Владельцам флота необходимо снизить эксплуатационные расходы и повысить производительность, чтобы выжить в сегодняшнем конкурентном ландшафте. Отслеживание транспортных средств обеспечивает экономически эффективную и надежную связь для отслеживания местоположения транспортного средства, снижения затрат на топливо, оптимизации маршрутов движения, отслеживания поведения водителя, сокращения времени простоя и обеспечения безопасности груза и водителя.

    Где бы ни путешествовали флоты, даже вне сотовой связи, спутниковая и спутниковая сотовая технология ORBCOMM обеспечивает доступ к транспортным компаниям и поставщикам решений, которые всегда поддерживают связь для надежного и экономичного отслеживания транспортных средств.

    Сокращение операционных издержек и повышение производительности

    Отслеживайте и управляйте транспортными средствами внутри и вне сотовой связи, чтобы обеспечить связь в режиме реального времени, включая рассылку, электронные формы / подписи, службы на основе местоположения, часы обслуживания (HOS), обмен сообщениями в кабине и многое другое с омникомм мониторинг транспорта.
    Отправьте настраиваемое положение, движение и другой отчет. Передавайте чаще в сотовой сети, поддерживая надежную резервную спутниковую связь для лучшего из обоих миров.
    Мониторинг драйверов и повышение эффективности использования топлива

    Используйте мониторинг драйверов (ускорение, ускорение, суровое торможение) и бортовые диагностические средства для снижения износа транспортных средств, эксплуатации и расхода топлива.
    Сократите расходы на техническое обслуживание, сбои оборудования и помогите предотвратить кражу, контролируя датчики и журналы оборудования.
    Повышение безопасности груза и безопасности водителя

    Контролируйте дверные датчики, чтобы помочь обнаружить кражу и обеспечить безопасность груза от источника до пункта назначения.
    Используйте надежную двустороннюю связь, кнопки паники и геозоны, чтобы обеспечить безопасность водителей в зонах повышенного риска.
    Помогите предотвратить угон, обнаружив использование глушителей GPS и GSM. Отслеживайте похищенные автомобили, используя информацию о местоположении GPS.
    Оптимизация логистики и улучшение обслуживания клиентов

    Передавать формы, рабочие заказы, инструкции, отчеты о завершении и подписки на выставление счетов в пути.
    Обеспечьте точное расчетное время прибытия (ETA) любой отправки клиентам для поддержки операций «точно в срок».
    Обеспечьте соответствие нормативным требованиям точным часам обслуживания (HOS) и данным по техническому обслуживанию транспортных средств.

    Дата: 27.08.2017.