О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Ритуальные ограды из натурального камня Для завершения оформления могилы предлагаем Вам выбрать красивую гранитную ограду. Ритуальное ограждение из Карельского чёрного гранита (габбро-диабаз, месторождение Другорецкое) не только солидно смотрится, но и сохранится на века, в отличии от кованых оград из металла, которые корродируют и расшатываются. Вы можете заказать ритуальную ограду, созданную как с использованием только одного Карельского гранита, так и с применением различных российских гранитов: Возрождение (Лен...



    Мебель для спальни Италия

    Это последнее из коллекции The Giorgio Collection во время ярмарки Мебель для спальни Италия, апрель 2017 года. Новый спальный гарнитур Lifetime поднимает планку роскоши и комфорта.

    Кровать поставляется в трех разных размерах и доступна в первом классе и коже Nubuk, новом дизайне для печати на бронзовом отделении, а также в ассортименте плюшевых бархатов и тонких замшей. Изголовье и боковые рельсы полностью покрыты мягкой тканью и заполнены пеной для удобства и комфорта. Опциональные «крылья» также доступны в соответствующей коже или ткани. Бронзованная латунь украшает ноги, окружающие основание.

    Спальня с мебелью для спальни действительно является самым интимным местоположением каждого дома и, в то же время, очень личным оазисом спокойствия. В спальне мы можем уйти, иметь некоторое время для себя и проходить через события дня в наших умах, будь то в наших мечтах или когда, как это часто бывает, мы лежим в наших кроватях ночью. Когда они объединяются, люди проводят в среднем двадцати трех лет своей жизни. Так что это достаточная причина для того, чтобы снабдить это особое место в нашем доме специальной мебелью для спальни. С SELVA вы найдете необычную дизайнерскую мебель для своей спальни. Из классического гардероба с семнадцатого века до современного ящика с вставками из кожи или керамики линия элитной мебели SELVA, сделанная в Италии, позволяет использовать пространство, которое никогда прежде не представлялось для индивидуального сочетания стилей и для очень личного интерьера Украшение история.

    ИТАЛИЯ 2000 года предоставляет прекрасную итальянскую, современную мебель для Большого округа Лос-Анджелес более 30 лет. С 1985 года мы помогли установить стандарт в роскошной итальянской мебели для дома и офисной мебели по всей стране и в Лос-Анджелесе. Наше щедрое предложение стильной, роскошной и качественной мебели включает в себя широкий выбор некоторых итальянских производителей мебели. Мы предлагаем дизайны из самых востребованных и труднодоступных итальянских коллекций, в том числе Giorgio Collection, Natuzzi Editions, ALF, Michael Amini, ZUO Modern, Max Divani Italian Furniture, Serta и Eurostyle. Наша высококачественная мебель предоставила нам выдающуюся репутацию одного из самых надежных и уважаемых поставщиков современной мебели в Южной Калифорнии. Каждый год мы обслуживаем тысячи клиентов, и благодаря нашей высокопрофессиональной и знаменитой клиентуре мы стали известными как поставщик мебели для звезд.

    Дата: 20.08.2017.