О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск




Светильники для наружного освещения Наружные LED-светильники Освещение открытых пространств


    Фрезерные станки

    Фрезерный станок является неотъемлемой частью любого серьезного хобби или инженерного цеха смотри на http://blueandgreytoday.com/product-category/milling-machines/. Axminster располагает широким ассортиментом машин, подходящих как производителю моделей DIY, так и мастерской полного цикла.

    В мельницах Kent USA устанавливаются новые стандарты качества и производительности. Наша мельница с частотно-регулируемым приводом является самой производительной мельницей в своем классе. Эти мельницы VFD работают без переделки с трехфазной или однофазной мощностью. Используйте его в профессиональном магазине или в домашнем гараже. Для однофазной мощности не требуется фазовый преобразователь. Большой цифровой дисплей шпинделя RPM и измеритель нагрузки шпинделя реального времени делают использование мельницы простым и точным. Благодаря мощности от 0-4500 оборотов в минуту до 3 секунд наши фрезерные станки могут перейти на ваш уровень производительности на новый уровень. Кент США предлагает:

    Ручные коленные мельницы
    Фрезерные станки с ЧПУ
    Мельницы и ВМЦ
    Комбинированные мельницы
    Универсальные мельницы
    Горизонтально-расточные станки

    Knent Mills доступны по цене, просты в эксплуатации и идеально подходят для опытного образца, инструментальной комнаты и научно-исследовательских работ, а также для части тренировочных программ и повседневной обработки. Для максимальной универсальности выберите ручную коленную мельницу Kent. Вы сможете выполнять практически любые операции фрезерования на коленном станке, включая угловые разрезы и сверление, а также резку и сверление длинных заготовок. Они также отлично подходят для светильников, доработок и единственных в своем роде компонентов. Мельницы Knent Kent USA поставляются с размерами стола от 9 "x 42" до 13 "x 59" и перемещениями стола от 12 "x 28" до 20 "x 39".

    Kent USA CNC Knee Mills сконструированы для высокоточного, крупносерийного производства и повторного производства одной и той же детали, а также прочных фундаментов. Они обещают точное выравнивание и безупречную чистоту поверхности для каждого применения. Кентские мельницы CNC Kent устанавливаются на заводе с помощью регуляторов Acu-Rite MillPwr G2. Размеры стола варьируются от 9 "x 49" до 12 "x 50", а перемещения стола - от 12 "x 28" до 17 "x 30".

    Мельницы с ЧПУ и обрабатывающие центры
    Кент США CNC Bed Mills & VMC предлагают большую жесткость и проезд, высокую производительность и феноменальную скорость и точность. Они спроектированы для практически любого применения в промышленности, начиная с вертикальной обработки R & D и заканчивая производственными цехами, и являются идеальным выбором, если вам необходимо выполнять тяжелые операции резки, такие как изготовление пресс-форм. Кентские мельницы с коробчатыми коробками Kent поставляются со столами от 32 "x 18" x 18 "до 78" x 35 "x 28". Линейные направляющие Kent USA VMC поставляются с перемещениями стола от 24 "x 18" x 18 "до 40" x 20 "x 20".

     

Новость: 21 мая 2017.