О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Итальянские классические кухни - это гарантированное качество продукции.. Итальянские кухни и мебель из массива. Производство по индивидуальным заказам кухонь и мебели из массива производство Италия. Ванные комнаты, корпусная мебель, кухни классика и модерн.



Лесопилка и пиломатериалы

Продвигает интересы торговли древесиной по всей Европе, представляя ключевые национальные федерации для импортеров, продавцов и дистрибьюторов.

ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ: The ETTF поддерживает связь с и лоббирует правительственных и государственных органов на национальном и международном уровне, входит в зацепление с экологическими и другими НПО, а также обеспечивает дискуссий и сетевой форум для лесной торговли ЕС по ключевым вопросам, от законодательства и окружающей среды, устойчивого продвижение древесины и наилучшей практики, прочитайте больше вагонка-могилев.бел

ETTF HandbookETTF ПОСОБИЕ: Нажмите здесь, чтобы загрузить ETTF справочник, который включает в себя дополнительную информацию об организации и ее членов.

После шести лет переговоров, Вьетнам выглядит следующим в очереди, чтобы ратифицировать его управления лесного законодательства и Соглашение о торговле добровольного партнерства (ПУТЛС VPA) с ЕС.

Со-Всемирного банка леса и команды Пейзаж климата финансов (GCCFL), Герхард Dieterle был назначен исполнительным директором Международного совета по тропической древесине (МОТД).

Шведский суд оставил в силе решение о том, что компания является нарушением Правил заготовки древесины (EUTR) за неспособность провести адекватную должную осмотрительность в отношении импорта тика из Мьянмы.

Дата публикации: 13 января 2017.