О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Открытие ООО в Брянске Если Вас посетила мысль о создании собственного бизнеса, но вы не знаете с чего начать, наши юристы помогут в решении этой непростой задачи. Сотрудники нашей компании имеют большой опыт работы в данной сфере ( открытие ООО, ИП, ТСЖ, АО), что позволяет нам быстро и без отказов в регистрации оказать Вам помощь по созданию фирмы. Вы можете подготовить документы самостоятельно, получив нашу пошаговую консультацию или же доверить открытие ООО нашим специалистам.



    Светодиодный консольный светильник

    LED Littlite GEN V задач Свет

    Светодиодные фары задач
    Еще в 2003 году мы представили нашу первую серию светодиодных огней задач. С тех пор мы сделали непрерывные усовершенствования, как светодиодная технология развивалась. Десять лет спустя, наши Littlite Gen V светодиодной продукции превосходит светоотдачи, цветовой температуры, цветопередачи и энергоэффективности.

    Наш УФ (ультрафиолетовое) Светодиодные продукты теперь доступны в отдельных конфигурациях. Littlite УФ-светодиоды имеют 365 нм УФ-светодиодов в паре с белым светодиодом. Свет может быть переключен из режима УФ на белый режим делает свет идеально подходит для проверки водяных знаков безопасности на валюте, идентификационных карт и кредитных карт и удвоение в качестве стандартного света для освещения задач материалы для чтения, кассовые аппараты и т.д.
    СИНИЙ альтернатива нашей классики LED серии. L-LED-синий серии lampsets обеспечивают спокойный, холодный синий свет в выход дополнение к стандартному теплого белого светоотдачей. Littlite огни задачи предназначены для легкой установки поверхностного монтажа, или они могут быть использованы с одним из наших монтажных принадлежностей.

    Доступен с двенадцать или восемнадцать дюймов гузнеке.

    Нажмите на фото для получения более подробной информации и списка моделей.

    Littlite LED Lampset с трехходовым поворотным переключателем позволяет пользователю переключаться между белым светом и красным светоотдачи. Черт возьми, вы можете даже отключить его! Littlite огни задачи предназначены для легкой установки поверхностного монтажа, или они могут быть использованы с одним из наших монтажных принадлежностей.

    светодиодный консольный светильник серии идентичны с другими нашими lampsets но есть конец монтажа моноблочная позволяет гусиная шея, чтобы заложить квартиру, когда он не используется. Littlite огни задачи предназначены для легкой установки поверхностного монтажа, или они могут быть использованы с одним из наших монтажных принадлежностей.

    Поставляется в комплекте с блоком питания и монтажный комплект. Доступен с двенадцать или восемнадцать дюймов гузнеке.

    Нажмите на фото для получения более подробной информации и списка моделей.

     

Новость: 18 января 2017.