О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Бурение колодцев в Коломне Московской области Строительство (копка) колодцев под ключ в Туле и Тульской области – заказать рытье колодца по низкой цене. Копка колодцев в Подмосковье, Московской и Тульской области в любое время года. Мы предлагаем качественную копку колодца, рытье колодцев, обустройство и строительство колодцев под ключ.



    Ингалятор

    Ингалятор тепловлажный GP-003 (GP-003) Ингалятор тепловлажный GP-003 Купить 'Ингалятор тепловлажный GP-003' Предназначен для тепловлажных ингаляций паром нагретых растворов жидких лекарственных средств, в том числе настоев и отваров трав. Применяется для лечения и профилактики заболеваний верхних дыхательных путей и легких. Для предохранения от быстрого остывания чашка из полимерного материала, в которую заливают раствор, размещена внутри корпуса. Эластичная маска имеет удобную форму, обеспечивающую плотное прилегание к лицу.


    Ингалятор компрессорный Microlife NEB 50A (ML-NEB-50A) Ингалятор компрессорный Microlife NEB 50A Купить 'Ингалятор компрессорный Microlife NEB 50A' Компрессорный ингалятор Microlife NEB 50A предназначен для распыления лекарственных растворов, например, суспензий, противовоспалительных и гормональных препаратов, антибиотиков, при лечении таких заболеваний, как астма, различные формы аллергии, и другие заболевания дыхательных путей.
    Устройство для промывания носа Долфин №30, 240 мл. (для взрослых) (MED-DN-02-30240) Устройство для промывания носа Долфин №30, 240 мл. (для взрослых) Купить 'Устройство для промывания носа Долфин №30, 240 мл. (для взрослых)' Полностью очищает нос от слизи, гноя и аллергенов, что позволяет быстро и без осложнений вылечить насморк, гайморит, аденоидит. Комплекс «Долфин» соединил в себе целебные свойства минералов Древнего океана, биологически-активные вещества трав Горного Алтая и удобное устройство, позволяющее легко и безболезненно осуществить процедуру промывания носа.
    Гигиеническое средство Долфин, упаковка: 30 пак. х 2 грамма (MED-DN-03-2) Гигиеническое средство Долфин, упаковка: 30 пак. х 2 грамма купить ингалятор домашний Средство «Долфин» выпускается в виде порошка, который растворяется в воде, и заливается в устройство для промывания. Натуральное средство «Долфин», обогащенное экстрактами трав Горного Алтая, используется для ухода за полостью рта и носоглотки. Упаковка содержит 30 пакетиков по 2 грамма каждый.


    Ингалятор компрессорный Medel Family Plus (MD-NEB 50) Ингалятор компрессорный Medel Family Plus Купить 'Ингалятор компрессорный Medel Family Plus' Medel Family Plus компрессорный ингалятор: это альтернативный небулайзер другого не мение известного на територии Украины ингалятора Family. Отличительные характеристики лишь в комплектации - в Medel Family нету второй детской маски, и стоимость ниже.

     

     

Новость: 10 января 2017.