О статьях

Мы постарались собрать интересные статьи по технологиям строительства на загордном участке. Сейчас все больше людей переезжают жить в свой построенный дом, а еще больше людей хотят постоить свой дом. Именно для этих людей могут быть полезны наши статьи, так как в технологиях сейчас можно запутаться. Желаем успехов в освоении технологий строительства!

Статьи



Поиск

Юридическая фирма "Аргументъ" расположена в Саратове, в историческом центре.. Юристы и адвокаты нашей Юр. компании регулярно посещают специализированные семинары и тренинги в Москве и других городах. Наших юристов и адвокатов приглашают вести семинары известные саратовские компании и фирмы. Репутация юридической фирмы "Аргументъ"



ЛИЦА ФЛАНЦЕВЫЕ

Различные типы поверхностями фланцев используются в качестве контактных поверхностей для посадки уплотнительной прокладки материала. ASME B16.5 и B16.47 определить различные типы фланцев обкладок, в том числе повышенной лица, большого мужского и женского пола облицовок, которые имеют одинаковые размеры, чтобы обеспечить относительно большую площадь контакта.
Другие облицовок фланец, охватываемые этим стандартам включают в себя большие и маленькие шпунт-паз облицовок, а также кольцевого соединения, обращенную специально для кольцевых металлических прокладок совместного типа.
Выступ (РФ)
Фланцы гост 12820-80 является наиболее распространенным типом, используемым в приложениях технологических установок, и легко идентифицировать. Это называется поднятым лицом, потому что поверхности прокладки подняты над крепь круг лицо. Этот тип лица позволяет использовать широкий комбинации прокладки конструкций, включая типы листов плоского кольца и металлических композиционных материалов, таких как спиральные раны и двойной рубашкой типов.
Целью ВЧ фланца концентрировать большее давление на меньшую площадь прокладки и тем самым увеличить способность удержания давления сустава. Диаметр и высота в ASME B16.5, определенной по классам давления и диаметра. Номинальное значение давления фланца определяет высоту поднятой поверхности.
Типичный фланца покрытие для ASME B16.5 РФ фланцев от 125 до 250 микродюймов Ra (от 3 до 6 мкм Ra).


Выступ ВЫСОТА
Для высоты измеряет H и B всех описанных размеров фланцев на данном веб-сайте, с исключением внахлестку фланец, важно понимать и помнить следующее:
В классах давления 150 и 300, высота поднятой поверхности составляет приблизительно 1,6 мм (1/16 дюйма). В этих двух классов давления, почти во всех поставщиков фланцев, шоу в их каталоге или брошюры, размеры H и B, включая повышенную высоту лица.

Дата публикации: 13 января 2017.